Центр новостей
Наши продукты обеспечивают комфорт, удобство и безопасность.

«Мы разочарованы, но будем держать голову поднятой»

Jan 30, 2024

Фоксборо, Массачусетс.- Помощник тренера New England RevolutionРичи Уильямспризнал, что команда разочарована тем, что не добилась прогресса в Кубке лиги.

Несмотря на очередное успешное выступление на стадионе «Жилетт», «Ревс» покинули турнир на стадии 1/8 финала против «Керетаро», проиграв по пенальти со счетом 4–3 послеЭсмир БайрактаревичВеликолепный первый гол среди взрослых свел на нет удар головой Хайме Гомеса.

С атакующей тройкой капитанаКарлес Хильи впередГуставо БоуиБобби ВудОтсутствуя из-за травмы, «Новая Англия» изо всех сил пыталась создать явные моменты, и ей снова пришлось отбиваться после забитого гола, пропустив минуту во втором тайме.

Уильямс гордился тем, как его команда снова включилась в борьбу, вызвав серию пенальти, в которой вратарь Керетаро Фернандо Тапиа отразил два пенальти, но почувствовал, что его команде в конечном итоге не хватило остроты в последней трети.

«Мы все разочарованы», — признался он. «Очевидно, что мы хотели продвинуться вперед, и поражение по пенальти разочаровывает. Ребята этому не рады.

«В первом тайме мы не двигали мяч так быстро, как могли, мы не располагались достаточно хорошо, чтобы вывести игроков выше по полю, а затем, когда у нас появились такие возможности на фланге, мы просто не Не могу передать отличный мяч и собрать достаточное количество игроков в штрафной.

«Мы создали недостаточно, особенно в первом тайме. У нас было много мяча и много владения мячом, но мы просто не смогли – когда мы заняли позиции на фланге – получить хорошую подачу в штрафной для[Джакомо] Врони . Нам не хватало игроков ближе к полю. На самом деле он не особо многого добился в тот день, но дело не только в Джакомо – дело в команде. В итоге мы все вместе проиграли игру, и так оно и есть.

«Всегда легче, когда рядом с тобой есть еще один нападающий. У нас не хватает некоторых нападающих с точки зрения травм. Я думаю, что он играет лучше с двумя нападающими и находится в нижнем блоке. Это сложно – места мало – и, конечно, если вы не получаете хорошего обслуживания, это будет действительно сложно.

«Нам было больно, если не оправдываться, отсутствием некоторых из наших атакующих игроков в лице Карлеса, Густаво, Бобби Вуда, которые являются игроками, которые могут изменить ситуацию для нас. Мы попросили некоторых ребят сделать что-то, что не обязательно является их сильной стороной, и вы не можете их винить, потому что, возможно, мы просили от них слишком многого, и в определенных областях поля, где они не совсем привыкли играть.

«Мы не очень хорошо защищали [ворот Керетаро]. Это была своего рода цель, которую нечасто увидишь. Это прискорбно. В самом начале второго тайма ребятам нужно быть готовыми, сосредоточенными, а мы потеряли концентрацию. Это не цель, от которой вам следует отказываться.

«Каждый раз, когда у команды низкий блок, это будет сложно. Мы говорили о том, что нужно быстро перемещать мяч и как можно больше игроков приближаться к Джакомо; когда мяч все же прошел мимо, чтобы получить лучшую подачу – подайте в штрафную.

«Мы знали, что именно так они и будут играть: когда у них будет мяч, они будут играть прямо, а потом нам придется начинать заново. Мы просто не смогли сделать это достаточно хорошо в первом тайме, а затем во втором тайме мы, очевидно, отбили гол.

«В тот день мы были недостаточно хороши до второго тайма. Мы внесли три изменения [представляя Байрактаревича,Начо ХильиЭма Боатенг], и я думал, что все трое пришли и действительно помогли нам и вернули гол.

«В конце концов, у нас появилась пара возможностей, благодаря которым, возможно, мы могли бы выиграть игру, но так уж сложилось. Затем по пенальти мы выиграли предыдущую игру, а эту – нет, так что всё так, как есть».

Публикация, опубликованная New England Revolution (@nerevolution)